Wild Horse

Объявление

-Администраторы-
• Eau. - гл. администратор.
• место свободно.
• место свободно
• место свободно
-Модераторы-
• место свободно
• место свободно
Возможно что появятся ещё модераторы.
-Ссылки-
Правила
Шаблон Анкет
Реклама
-Для гостей-
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!
• У нас имеются 4 табуна. (свободны на создание ещё з табуна)
• Так же, наша ролевая посвещена только диким лошадям.
-Реклама-
Чтобы оставить свою рекламу на нашем вам нужно:
• Войти под ником : Реклама
• Пароль: 12345
• И последнее! Реклама только взаимная! Всё будет проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Horse » Водоёмы » "Нежная" река


"Нежная" река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта река очень спокойная. Она никогда не бывает буйной. Прохладные волны ластятся к ногам. Возле этой реки всегда дует нежный и теплый ветерок. А зимой она не замерзает из-за своей теплой воды.

0

2

<---Лунное озеро---
Я прибежала сюда и встала на берегу смотря на волны, а точнее маленькую рябь на воде. Вода была теплая. Тут в далеке я заметила Дарка. Я поняла, что моя страсть и любовь все еще не исчезла. Но как об этом лучше сказать, я не знала.
-Дарк, а знаешь, я все еще люблю тебя! Странно, правда? Столько не виделись, и казалось, что интерес пропал, а ту на тебе!-Я репетировала, что я скажу ему, когда он прибежит. Это было глупо, но я же не хотела выглядить полной идиоткой!!!

0

3

---->Лунное озеро

Тандер подбежал к подруге и тряхнул головой. На сей раз ему не удалось догнать Грей.
-Ты меня обогнала, - признал Дарк, отбрасывая челку с глаз, снова тряхнув головой. - Стала быстрее или я просто тебе поддался, - он рассмеялся. Темные глаза мягко мерцали, а белую полосу на морде было видно очень четко. Место было тихое и уютное, свет заходящего солнца отражался в воде. Дарк посмотрел на Грей. - Красивая... Самая красивая из всех, кого я видел... - подумал вороной, не отводя взгляда.

0

4

Я посмотрела на Дарка. Пришло время.
-Дарк, а знаешь, моя любовь все еще не прошла! К тебе. Правду говорят: Первую любовь не звбыть!!!-Я улыбнулась. Мне было немного страшно, потому что я не знала, что ответит Дарк, но молчать - не было смысла... Рано или поздно надо было сказать это. И вот, время пришло...

0

5

Дарк удивленно посмотрел на подругу. Вот уж чего он не ожидал, так это того, что ее любовь не пройдет. Но, тем не менее, он был рад. Ибо его собственная первая, детская любовь, тоже не прошла.
-Моя тоже не прошла. Любовь к тебе, - мягко отозвался Дарк, подходя почти вплотную к Грей. - Правду говорят, ты права, - он улыбнулся. - Ну вот как я мог ее забыть? Такую красивую, грациозную, замечательную? Ну никак не мог, - Дарк улыбался, мягко касаясь шеи Грей.

0

6

Я была очень рада. Ведь теперь я знала, что меня кто-то любит. Что есть хоть кто-то, кому я не безразлична. Я потерлась о щеку жеребца.
-Я честно не ожидала взаимного ответа!-Я улыбнулась и по колено вошла в реку. Вода была теплая. У меня в голове крутились мысли.
-А что если... Хотя... Нет, не может такого быть!!! Я что-то совсем распустилась.-Я встряхнула гривой, но это было слишком сильно, из-за чего я упала в реку и обрызгала Дарка.
-Прости, я случайно!!!-Я стиснительно улыбнулась.

0


Вы здесь » Wild Horse » Водоёмы » "Нежная" река


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!